фото: Rossiya TV Channel/TASS/All Over/ Vida Press
Иван Стебунов выиграл "Танцы со звездами" с одним легким, которое в любой момент могло разорваться
Российские звезды
28 мая 2020 г., 10:27

Иван Стебунов выиграл "Танцы со звездами" с одним легким, которое в любой момент могло разорваться

Otkrito.lv

Красавец-актер Иван Стебунов в паре с хореографом Инной Свечниковой стал победителем проекта «Танцы со звездами». Однако мало кто знал, чего ему стоила эта победа.

Только во время финала Иван рассказал, что незадолго до начала проекта ему удалили правое легкое, поэтому каждый танец на сцене шоу давался ему с огромным трудом — актер задыхался и у него темнело в глазах. Кроме партнерши по танцполу об этом не знал никто.

Варнава, Малахов, Папунаишвили, Летучая, Порошина и другие на съемках шоу "Танцы со звездами" в 2020 году

gallery icon
36

Удивительно, как после такого серьезного хирургического вмешательства Стебунов решился на участие в проекте, где от него потребуется максимальная вовлеченность, а физическая нагрузка будет довольно внушительной.

фото: Rossiya TV Channel Press Office// Vida Press

В интервью порталу Vokrug.tv Иван сказал, что он хотел продолжать жить полной жизнью: «Как говорится, от судьбы не уйдешь. Доктора меня предупредили, что с левым легким может произойти то же самое, причем буквально лежа на диване. Что мне, ждать и опасаться этого всю жизнь, что ли? Чему быть, того не миновать. С правым пневмоторакс произошел спонтанно. Я прекрасно чувствовал себя накануне».

Экс-супруг Марины Александровой сейчас чувствует себя хорошо и уже готовится к съемкам в новом проекте — телеспектакле «Вечно живые».