фото: Instagram
Сын Леонида Якубовича раскрыл причины развода отца
Российские звезды
26 мая 2020 г., 10:36

Сын Леонида Якубовича раскрыл причины развода отца

Otkrito.lv

Леонид Якубович через пару месяцев будет праздновать юбилей: в июле ему «стукнет» 75 лет. К этой знаменательной дате Пятый канал снял проект о жизни телезвезды. В съёмках программы «Моя правда. Леонид Якубович. По другую сторону экрана» приняли участие в том числе и родные звезды викторины «Поле чудес».

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович

gallery icon
45

Так, редкими откровениями об отце поделился его сын Артём Антонов. У Якубовича, несмотря на развод с женой  Галиной, идеальные отношения с наследником. Раз в год семья ведущего в полном составе отправляется на отдых. Артём обязательно берёт с собой в поездку жену и дочку Софью, которая души не чает в своём знаменитом дедушке. В личной жизни сына звезды голубого экрана всё стабильно, хотя на примере родителей он мог видеть, что в семье бывает по-разному.

Сын Леонида Аркадьевича с пониманием относится к тому, что отец много лет назад ушёл из семьи. «В принципе все было хорошо, но так бывает — не сошлись характерами», — считает Артём. Его отец, стоит отметить, не любит отвечать на вопросы журналистов о личной жизни и, тем более, не обсуждает с прессой свои прошлые браки.

Дочь Леонида Якубовича Варвара

gallery icon
107

У Якубовича есть ещё дочь Варвара, которая родилась в последнем браке ведущего. Недавно она с размахом отметила своё 22-летие. В преддверии праздника девушка кардинально изменила имидж. Она перекрасила волосы в рыжий цвет и произвела в Сети настоящий фурор своим преображением.

Первый канал сделал ремонт в квартире Леонида Якубовича

gallery icon
11