Российские звезды
24 мая 2020 г., 17:47

«Все мужчины лгут и делают это постоянно»: сваха Роза Сябитова спровоцировала скандал

Otkrito.lv

Телеведущая выложила неоднозначный пост в свой Instagram.

Телеведущая Роза Сябитова выложила неожиданный пост в своем официальном аккаунте в Instagram. Звезда смело заявила, что все мужчины по своей природе вруны, а все, о чем представители сильного пола мечтают, так это о том, как бы обманывать любимую женщину. Неожиданное откровение вовсе не является шуткой, Сябитова действительно считает, что исключений из правила просто нет.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

«Все мужчины лгут и делают это постоянно. Если они утверждают, что это не так, то они опять же лгут» — считает телезвезда.

В комментариях после этих слов начался настоящий скандал, кто-то спрашивал у Сябитовой о том, где в данный момент ее большая  и крепкая семья, вместе с любимым мужчиной.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Некоторые отметили, что подобная категоричность до добра не доводит и утверждать, что все мужчины врут может лишь недальновидный человек. Кто-то также заявил, что давать советы по поводу семейной жизни могут лишь те, у кого есть счастливая семья.

View this post on Instagram

Мужчина всегда мечтал о женщине, которую он мог бы любить, уважать и … обманывать. . Все мужчины лгут и делают это постоянно. Если они утверждают, что это не так, то они опять же лгут. Обычная ложь мужчины: «у меня не было такого замечательного секса с другими женщинами, как с тобой» (секс для мужчины всегда одинаков – одинаково хорош); «мы просто дружим». Вы понимаете: ОН ЛЖЁТ. Мужчина знает, что правда могла бы нанести больший вред, чем сама ложь. Но нагромождение лжи приводит к тому, что становится трудно все нюансы упомнить. . Поэтому они изобрели гениальную по своей простоте систему: ОТРИЦАЙ И ОБВИНЯЙ! Хотите узнать правду, используйте следующую тактику. Предъявив мужчине «доказательство» его вины, отрицайте сами это «доказательство», и встаньте на его сторону. . Если он продолжит распространяться о ваших оскорбительных чувствах, потребует реванша, чтобы пресечь такие попытки в будущем, - за этим, вероятнее всего, что-то кроется. . Нормальная реакция – это благодарность за то, что вы приняли его сторону, и верите ему больше, чем другим. А вы умеете распознавать мужскую ложь? Какими методами пользуетесь? Для тех кому нужна помощь в этом вопросе рекомендую записаться на мою консультацию http://syabitovaroza.ru/ #сябитовароза #сябитоваксения #советысябитовой #свахасябитова #мужскаяложь #какраспознатьлжеца

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Дочь Розы Сябитовой Ксения с бойфрендом в Париже в мае 2019 года

gallery icon
22

Дочь Розы Сябитовой после развода с Андреем Снетковым

gallery icon
32