фото: Instagram
«Смотрю на экран и плачу»: Василиса Володина рассказала, почему не может вернуться в «Давай поженимся»
Российские звезды
23 мая 2020 г., 14:46

«Смотрю на экран и плачу»: Василиса Володина рассказала, почему не может вернуться в «Давай поженимся»

Otkrito.lv

Василиса Володина мечтает вернуться на программу «Давай поженимся», но пока не может этого сделать. Об этом 46-летняя астролог сообщила своим поклонникам в соцсетях. «Я очень скучаю по любимой программе. Смотрю на экран и плачу. Но пока такая заболеваемость, не могу», — объяснила Володина.

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23

О том, что телеведущая покидает проект, стало известно в начале апреля. Сначала об этом сообщила Роза Сябитова, а после Лариса Гузеева. Последняя довольно резко высказалась о решении коллеги прервать съемки. «Мы с Розой вдвоем работаем. Она, наверное, молодец, правильно поступила. А мы дураки! Мы так учили: «Раньше думай о родине, потом о себе!» Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой. Так что не удивляйтесь и вопросы не задавайте», — сообщила телезвезда.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

К слову, о том, чтобы экономить на жизни, Володиной думать не приходится. Помимо гонораров от съемок на Первом канале Василиса зарабатывает и консультациями, а также составлением астрологических прогнозов. Их стоимость варьируется от 45  до 1800 евро.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47