Наташа Королева об интимном скандале: «Сын об этом не узнал»
Архип остался вдалеке от неприятный событий
Российские звезды
21 октября 2015 г., 11:12

Наташа Королева об интимном скандале: «Сын об этом не узнал»

Otkrito.lv

В ток-шоу «Лолита» 42-летняя певица рассказала, как отреагировал сын на откровенное видео родителей.

Весной Наташа Королева и ее муж, Сергей Глушко, попали на страницы всех таблоидов. Причем абсолютно голыми… Тогда в сеть просочилось их интимное видео. Королева заявила, что хакеры забрали его из домашнего архива. А следующие несколько месяцев выдались для певицы адскими. Ее грозились лишить всех званий, она слегла в больницу. С тех пор Наташа избегает разговоров на эту тему.

Но ради подруги Лолиты Милявской сделала исключение. И в шоу «Лолита» рассказала, как все было. «То, что за телефоном Сергея специально охотились, это явно. Мы поняли это, еще когда пропал телефон, а бумажник с деньгами остался, – вспоминает певица. — Вероятно, похитители понимали, что у такого видного хлопца явно найдут в телефоне что-нибудь интересное… Они просто не ожидали, что им будет настолько интересно».

Похитители пытались шантажировать звезд. Просили 50 тысяч долларов. Но ни Королева, ни Тарзан на эту сумму не расщедрились. А спустя еще время видео и фотографии попали в сеть. «И я, и Сергей постоянно в разъездах. Его может долго не быть, потом он возвращается, а я, наоборот, уезжаю. И да, у нас были эротические письма. Ну и это нормально, мне кажется», – продолжила звезда.

Хорошей новостью оказалось лишь то, что сын этого не видел. Архипу 13 лет. И больше всего Наташа и Сергей переживали, как отреагирует он. «Но, к счастью, у нас очень хорошая школа. И там это никак не обсуждалось, – делится Королева. — Я как-то пыталась выяснить, знает ли он, но, к счастью, вся эта ситуация как-то мимо него прошла».

Wday.ru / Фото: Instagram