View this post on Instagram

Хороша! ❤️ #алла

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Российские звезды
21 мая 2020 г., 8:25

"Хороша!": Алла Пугачева в молодежном образе устроила дефиле у своего замка

Otkrito.lv

Алла Борисовна восхищает красотой и талантом армию своих поклонников, однако самым верным и преданным фанатом артистки остается любимый супруг. Шоумен опубликовал ролик, на котором Примадонна хороша как никогда. А ведь в апреле она отметила 71-летие!

Стройная, стильная, с копной развевающихся волос — такой Алла Пугачева предстала в коротком видео Максима Галкина. 71-летняя певица дефилировала перед мужем, кокетливо и с улыбкой смотря в камеру на фоне звучащей композиции из фильма «Красотка» — Pretty Woman. «Хороша!» — подписал публикацию шоумен.

фото: Instagram

Звездные друзья поспешили выразить свое восхищение в комментариях. Среди них Игорь Николаев, Эвелина Бледанс, Светлана Бондарчук, Игорь Крутой и многие другие. Однако самым первым оказался бывший муж Аллы Борисовны — Филипп Киркоров. Он оставил под романтическим постом пламенный смайл, намекая, что артистка по-настоящему горячая штучка.

фото: Instagram

Не остались в стороне и поклонники, оценившие то, как блистательно выглядит Пугачева для своих лет. Многие уверены, секрет привлекательности звезды в безусловной любви ее избранника. Ведь только перед ним певица становится особенно женственной. «Вот уж точно, возраст — не цифры в паспорте, а состояние души»; «Легендарная, потрясающая, пример для подражания»; «Какие ножки!» — осыпали комплиментами фанаты.

фото: Instagram

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80