Российские звезды
20 мая 2020 г., 17:34

«По просьбам телезрителей»: Юлия Снигирь призналась, что за время карантина набрала вес

Otkrito.lv

Актриса регулярно подвергалась критике из-за своей худобы, однако теперь у недоброжелателей не будет возможности ругать актрису за пропаганду анорексии. Она поделилась с поклонниками новостью о том, что набрала вес за время карантина.

Актриса Юлия Снигирь на красных дорожках

gallery icon
22

«По просьбам телезрителей — плюс 2,5 килограмма. Плохая новость: похоже, это преимущественно мышцы — я полюбила приседания, выпады и отжимания», — рассказала Снигирь.

Ранее Юлия рассказывала, что в последние годы придерживается принципов правильного питания. Это отразилось на её внешнем виде. Она сильно похудела по сравнению с тем, как, например, выглядела в сериале о Екатерине II. Хотя многие её критиковали за истощенную фигуру, сама актриса утверждала, что на её здоровье смена рациона отразилась самым благоприятным образом.

Актриса Юлия Снигирь в Instagram

gallery icon
39

Зато проблемы со здоровьем у актрисы появились на съёмках в сериале Паоло Соррентино «Новый папа». По словам Юлии, вскоре после старта работы над проектом её лицо покрылось непонятной сыпью. Она списала это на аллергию от травяных сигарет.

Наталья Андрейченко, Лев Лещенко, Юлия Снигирь, Юлия Пересильд и другие на премьере фильма "Конец сезона"

gallery icon
10