
Свами Даши победил в «Битве экстрасенсов»
В минувшую субботу в центре Москвы проходили съемки финального выпуска «Битвы экстрасенсов». В старинном особняке собрались финалисты Мэрилин Керро, Свами Даши, Надежда Шевченко и Дария Воскобоева.
Поддержать четверку сильных экстрасенсов приехали ведьмы и маги, участвовавшие ранее в этом проекте. В этот раз победителя битвы выбирали с помощью голосования через приложение «ТНТ-CLUB».
Спустя некоторое время в ночь с субботы на воскресенье в сети стали появляться первые итоги, которые сообщали экстрасенсы, пришедшие на финал в качестве группы поддержки. Они же поделились снимками со Свами Даши, который держит главный приз «Битвы экстрасенсов», статуэтку в виде синей хрустальной руки. На одном из видеороликов, выложенных гостями съемок финала можно рассмотрить, что толпа начинает хлопать и кричать поздравления, как только перед ними появляется мистик из Санкт-Петербурга. В течение всего сезона поклонники проекта спорили, кто же сильнее - Мэрилин Керро или Свами Даши. Вероятно, что в этот раз создатели передачи подготовили немало сюрпризов. Поклонники телешоу гадают, могли ли в этот раз учредить два главных приза. Ведь, по их мнению, Мэрилин – достойный претендент на награду.

В микроблоге Керро оставила многозначительный пост. «Важна не «Хрустальная рука», женщине нужны теплые руки, которые обнимут ее. Если у тебя такие есть, то ты уже победила, победила по жизни», - отметила эстонская ведьма, выложив снимок с Александром.
Starhit.ru
/ Фото: Instagram