Российские звезды
18 мая 2020 г., 12:33

Брыли, морщины, седина: Богомолов опубликовал видео с резко постаревшей Собчак

Otkrito.lv

38-летняя телеведущая снялась в ещё одном проекте своего 44-летнего мужа. Ксения сыграла эпизодическую роль в сериале «Безопасные связи», идея создания которого пришла режиссеру в самом начале пандемии.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

«Каждый пытается потрясти во время карантина чем может. Мой муж за месяц полностью написал и снял прекрасный сериал о людях, запертых на карантине. Тонкий, странный, психологичный. Ужасно горжусь», — хвалила Ксения любимого.

фото: Instagram

Если в «Содержанках» у супруги режиссёра была роль соблазнительной особы, то тут ей достался образ пенсионерки. Собчак удачно состарили, чтобы она подходила под типаж своего персонажа — матери главного героя Николая, которого играет Никита Ефремов. У Ксении хватило самоиронии для того, чтобы появиться в кадре с сединой и морщинами. Для этого нужно обладать уверенностью в себе, которой Собчак, впрочем, не занимать.

Днём ранее в СМИ обсуждался новый снимок Богомолова, которым поделилась его жена. Поклонников  напугал осунувшийся вид режиссёра. Сыграв свадьбу с Собчак, он начал стремительно терять вес. В Сети смеются, что ведущая не кормит своего суженого. А сама Ксения оправдывается, мол, супруг относится к той группе людей, что «жрут и худеют».

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74