Российские звезды
18 мая 2020 г., 10:35

Наташа Королева, живущая рядом с Заворотнюк, рассказала о ее здоровье

Otkrito.lv

В эфире программы «Привет, Андрей» певица рассказала о самочувствии живущей с ней по соседству Анастасии Заворотнюк. Артисток связывает многолетняя дружба.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon

Королева и Заворотнюк являются соседками по загородным домам в подмосковном поселке Крекшино (где предположительно сейчас и находится актриса).

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon

«Да, мы рядом живем. Слава богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья», — поделилась Наташа в эфире программы «Привет, Андрей!»

Там же Королева рассказала, что именно она должна была сыграть роль Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Создатели ситкома видели главной героиней только Наташу, но ей пришлось отказаться. «Меня продюсеры уговаривали, не давали нам жизни, но я не приняла предложение. Я тогда только родила Архипа», — признавалась певица.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon

Когда главная роль досталась-таки Анастасии Заворотнюк, создатели настояли, чтобы она скопировала поведение Королевой. Наташа, к слову, все равно снялась в ситкоме, хоть и всего в одном эпизоде. А тем временем Анастасию роль няни Вики сделала по-настоящему знаменитой.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon