Российские звезды
16 мая 2020 г., 13:19

Унизила мужа на телевидении: Настя Ивлеева пожалела о сказанном

Otkrito.lv

Ведущая объяснила, почему не даёт интервью с любимым.

Настя Ивлеева в четвёртый раз стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Обладательница премии ТЭФИ пришла в студию шоу без своего супруга Элджея. Отвечая на вопрос ведущего о том, почему она не даёт совместных интервью с мужем, Настя ненароком обидела своего любимого.

Карантин Насти Ивлеевой во время пандемии коронавируса

gallery icon
17

Ивлеева считает, что Элджей не умеет поддерживать полноценный диалог. Ведущая заявила, что любимый с трудом разговаривает.

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon
34

«Я вам скажу так: он стал видеть, но ему по-прежнему тяжело разговаривать: он может рэп читать, а разговор поддерживать уже сложнее», — честно призналась Настя. А потом явно пожалела о сказанном. «Взяла и обосрала своего супруга на Первом, ужас», — расстроилась звезда Сети.

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon
47

Чуть ранее Ивлеева рассказала, что сделала перерыв в совместной изоляции с мужем, смешившим недавно свой имидж. Она несколько дней гостила у своей подруги. Но потом Настя снова вернулась в роскошный загородный дом — семейное «гнёздышко», которое появилось у неё с супругом в этом году.

Ведущая, напомним, вышла замуж за Элджея в 2019 году. Супруги не стали устраивать громкий праздник в день свадьбы. Настя рассказывала, что решение расписаться было спонтанным. Пара пришла в ЗАГС в повседневной одежде и ничего заранее не планировала.

Настя Ивлеева в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Настя Ивлеева в Instagram в 2018 году

gallery icon
108