фото: Instagram
Похудевший Иван Ургант с седой бородой после карантина шокировал переменой во внешности
Российские звезды
13 мая 2020 г., 13:35

Похудевший Иван Ургант с седой бородой после карантина шокировал переменой во внешности

Otkrito.lv

42-летний ведущий вернулся к работе в своем вечернем шоу. Иван Ургант с юмором прокомментировал последние громкие новости.

Жена и дети Ивана Урганта

gallery icon
37

Иван после отпуска возобновил съемки в «Вечернем Урганте». Он появился в кадре с бородой, что вызвало шквал эмоций у присутствующих. «Как и многие другие, мы вышли из карантина немного другими», - иронично сообщил телеведущий. Поклонники отметили, что Ургант заметно похудел и поседел. Впрочем, внешние перемены не отразились на настроении Ивана.

Телеведущий рассказал о британском эпидемиологе Ниле Фергюсоне. Именно он уговорил премьер-министра Великобритании ввести в стране жесткие ограничения из-за COVID-19. Однако Фергюсон нарушил режим самоизоляции, пригласив в гости замужнюю женщину. После этого ему пришлось уволиться из научного совета при правительстве. Он больше не будет консультировать британское правительство, поскольку нарушил правила дистанцирования.

фото: Instagram

«О чем это говорит?! О том, что в Британии, возможно, придуман способ выхода из карантина через секс с замужними женщинами. Мы хотели выяснить у российских специалистов, насколько этот метод эффективный, но, к сожалению, шоу “Ледниковый период» пока не выходит в эфир”», - пошутил Ургант, намекнув о романах между участниками этой программы. Соведущий Ивана Дмитрий Хрусталев поинтересовался, куда смотрел муж этой женщины. Ургант пошутил, что он в это время как раз мыл руки.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52