фото: PPE/Sipa USA/ Vida Press
Герцогиня Меган и принц Гарри сделали жизнь своих звездных соседей невыносимой
Мировые звезды
12 мая 2020 г., 9:45

Герцогиня Меган и принц Гарри сделали жизнь своих звездных соседей невыносимой

Otkrito.lv

Супруги поселились на роскошной вилле голливудского магната. Рядом с их коттеджем расположены дома многих мировых звезд. По соседству живут Кэмерон Диас с мужем, Адель, Мила Кунис и Эштон Катчер, Кэти Перри и Орландо Блум.

Гости прибывают на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
62

Принц Гарри оказался окружен звездными друзьями своей жены, включая ее лучших подруг: теннисистку Серену Уильямс и Эбигейл Спенсер. Однако, несмотря на такое обилие знаменитостей вокруг, папарацци сейчас с особым нетерпением следят за элитным районом.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28

Меган и принц Гарри живут в роскошном особняке Тайлера Перри, стоимость которого оценивается в 18 миллионов долларов. Удачное расположение дома делает его практически недоступным для папарацци: он находится на вершине холма. 

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

В надежде сделать уникальные кадры с королевским семейством фотографы идут на отчаянные шаги: они пытаются "поймать" пару из воздуха. Один из соседей герцогов, Стив Франкель, пожаловался, что теперь с раннего утра вокруг кружат вертолеты. Такой шум из-за Меган и Гарри сделал невыносимой жизнь всем людям в окрестностях, заявили несколько звезд. 

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20