Российские звезды
9 мая 2020 г., 14:46

Заболевшая коронавирусом Мария Ивакова села на специальную диету, рекомендованную врачом

Otkrito.lv

На днях Мария Ивакова сообщила подписчикам, что у нее подтвердился Covid-19. Теперь девушка вынуждена соблюдать особую диету.

Мария Ивакова в Instagram

gallery icon
60

Телеведущая заверила подписчиков, что температуры у нее нет, а из симптомов есть лишь ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Ивакова призналась, что не представляет, где могла подхватить эту неприятную болезнь. В настоящее время она усиленно лечится на дому.

Мария поделилась рекомендациями, которые получила от врача. Как оказалось, ей пришлось полностью исключить сахар из своего рациона. Она пьет много воды, принимает противовирусные препараты и закапывает капли в нос.

Также Ивакова налегает на смесь из перемолотых имбиря, клюквы и красного апельсина и пьет витамины. Поклонники в комментариях к ее последнему посту в Инстаграме продолжают желать телеведущей скорейшего выздоровления.

Варнава, Малахов, Папунаишвили, Летучая, Порошина и другие на съемках шоу "Танцы со звездами" в 2020 году

gallery icon
36

Примечательно, что у Евгения Папунаишвили, который вместе с Марией участвует в «Танцах со звездами», и у возлюбленного знаменитости Никиты Ефремова тесты на Covid-19 отрицательные.  Ивакова старается не терять присутствия духа, танцует дома и увлеченно занимается приготовлением вкусных блюд.