Российские звезды
8 мая 2020 г., 14:34

Дочь Михаила Задорнова снялась обнаженной с гитарой

Otkrito.lv

Дочь сатирика Михаила Задорнова Елена устроила пикантную фотосессию. Девушка разделась и позировала с гитарой.

Дочь Михаила Задорнова Елена в Instagram

gallery icon
56

Елена Задорнова сейчас находится в самоизоляции на Мальте. Там выявлено 486 случаев заражения коронавирусом и зафиксировано 5 летальных исходов. Дочери писателя-сатирика нравится провоцировать поклонников и СМИ откровенными кадрами. Сегодня девушка показала пикантные фото с гитарой.

Елена позировала обнаженной, прикрывшись музыкальным инструментом. Наследница сатирика обнимала гитару и мечтательно смотрела вверх.  Пикантные кадры Задорнова сопроводила стихами собственного сочинения, в них есть такие строки:

«Я недавно заскучала,
Попросив послать гонца
Лишь в счастливое начало
Необычного конца.
Как в прибрежном Аватаре
Золотящийся песок.
Мне сыграет на гитаре
Незнакомый нам вальсок».

Прощание с Михаилом Задорновым в Риге

gallery icon
100

Фолловеры девушки засыпали ее комплиментами. «Какая великолепная, умопомрачительная и изящная! Браво! Со вкусом! И стихи просто замечательные!», «Красиво и эротично!», «Вообще женская фигура очень похожа на гитару», «Игриво, однако! Браво», - высказались подписчики Задорновой.

Похороны Михаила Задорнова в Юрмале

gallery icon
57

Михаила Задорнова не стало в 2017 году, он скончался от онкологического заболевания.  Елена – его единственная дочь. Наследницу сатирику родила его вторая супруга Елена Бомбина, которая была на 15 лет моложе его. 

Фотографии из блога Михаила Задорнова

gallery icon
44