Российские звезды
7 мая 2020 г., 12:22

Екатерина Варнава рассказала, сколько раз ложилась под нож пластического хирурга и зачем

Otkrito.lv

Многие звезды скрывают, что обращаются за помощью к пластическим хирургам. Екатерину Варнаву, например, упрекали в том, что она «вся переделанная». Эксперты называли чуть ли не по пунктам, что именно сделала звезда Comedy Woman со своей внешностью. А вот изменения ее груди пропустили!

Оказывается, Екатерина дважды делала операцию по уменьшению груди. Один раз в Америке — неудачно, потом — в России. Варнава страдала от своих объемов с подросткового возраста. В 14 лет у нее уже был шестой размер! Девушка очень страдала и от неудобства, и от насмешек сверстников. Поэтому, когда начала хорошо зарабатывать, первым делом избавилась от лишнего.

Екатерина Варнава в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

А вот губы Екатерина действительно увеличивала. Но потом пожалела об этом и в течение нескольких лет пыталась вернуть им первоначальный вид. Не вышло! Но фанаты считают, что получилась как раз та самая «золотая середина».

Кстати, Варнава говорит, что на лице не делала ничего, кроме этого. Но фанаты уверены: была еще ринопластика. И фотографии «ранней» Екатерины это доказывают.

Екатерина Варнава в Instagram в 2019 году

gallery icon
42

Екатерина Варнава в Instagram в 2016 году

gallery icon
84