фото: кадр программы "Пусть говорят"
«Ноги отказали»: Надежда Бабкина откровенно рассказала о своем состоянии перед комой
Российские звезды
6 мая 2020 г., 8:45

«Ноги отказали»: Надежда Бабкина откровенно рассказала о своем состоянии перед комой

Otkrito.lv

70-летняя певица дала первое интервью после лечения в больнице. В эфире шоу «Пусть говорят» народная артистка России впервые рассказала о том, через что ей пришлось пройти во время болезни.

Надежда Бабкина в Instagram

gallery icon
77

Как вспоминает певица, её проблемы со здоровьем начались в последних числах марта. Сначала она почувствовала слабость и сильную ломоту в теле. Бабкина не придавала значения «звоночкам» так как была уверена, что имеет крепкую иммунную систему и не находится в группе риска.

Когда терпеть было уже невмоготу, она обратилась ко врачам. Когда «скорая привезла артистку в больницу, певица уже не могла самостоятельно ходить. «Лежу на каталке, почему-то ноги отказали. Только что ходила, уже не хожу», — вспоминает происходившей с ней ужас Бабкина.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

gallery icon
17

После, как известно, врачам пришлось ввести Надежду Георгиевну в медикаментозную кому, чтобы снизить нагрузку на организм. Она долго восстанавливалась и потеряла много сил во время болезни, но, к счастью, смогла выкарабкаться. Сейчас артистка приходит в себя после пережитого стресса уже дома. В конце апреля её выписали из больницы. Домой она вернулась сильно похудевшей и ослабленной, но уже накануне в эфире программы голос Бабкиной звучал бодро.

Выходы Надежды Бабкиной в свет

gallery icon
19