Российские звезды
5 мая 2020 г., 9:26

"Моя самая большая победа": Ольга Орлова показала повзрослевшего сына

Otkrito.lv

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова показала повзрослевшего сына. 4 мая наследник певицы и предпринимателя Александра Карманова Артем отметил 19-летие. Стоит сказать, что совместные снимки с наследником в профиле Ольги — большая редкость. Ведущая не любит афишировать личную жизнь, предпочитая делать акцент на профессиональной деятельности и волонтерстве.

Сейчас юноша обучается на третьем курсе МГИМО. Неоднократно Ольга акцентировала внимание: о приватной жизни она сына предпочитает не спрашивать, поскольку уверена, что Артем сначала должен закончить обучение и встать на ноги.

фото: Instagram

Ради дня рождения парня Ольга сделала исключение и обнародовала ироничное фото с Артемом, который не любит публичности. В кадре 42-летняя телеведущая уселась на колени к взрослому наследнику: так на его фоне она показалась совсем миниатюрной. «Самый лучший день! Как я счастлива, что в моей жизни есть ты! Мой добрый, умный, талантливый, веселый, понимающий сын! Моя самая большая любовь и самая большая победа! Будь всегда здоров и счастлив! Горжусь тобой! С днем рождения, Артем!» — публично призналась в любви она.

фото: Instagram

Поспешили присоединиться к теплым словам близкие Ольги – Ксения Бородина, Лолита, Екатерина Стриженова, Анна Семенович и другие. Знаменитости подметили, что помнят Артема еще маленьким и очень гордятся его успехами. «Вы — отличная команда», — убедились многие.

Ольга Орлова в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
23

Ольга Орлова на Сейшелах в ноябре 2019 года

gallery icon
39

Ольга Орлова в Дубае в ноябре 2019 года

gallery icon
15