Российские звезды
1 мая 2020 г., 12:23

«Буду нежной и игривой»: дочь Михаила Задорнова блеснула формами на Мальте

Otkrito.lv

Наследница сатирика сочинила красивые стихи, находясь на самоизоляции.

Дочь юмориста Михаила Задорнова, который ушел из жизни в 2017 году, Елена, блеснула своими формами, находясь на самоизоляции на Мальте. В Instagram появился ее снимок. Как известно, девушка живет в этой стране. Судя по всему, кадр она сделала, находясь на крыше одного из домов. Наследница прозаика, надо отметить, прекрасно выглядит.

Елена Задорнова сочинила красивые стихи, находясь на самоизоляции. В них, в частности, есть такие красивые строчки. «Арендуем самокаты, дожидаясь конца света. И уедем на закаты в необычные рассветы. Буду нежной и игривой. Мы счета свои погасим. И сверкнем счастливой гривой, улетая на Пегасе».

Прощание с Михаилом Задорновым в Риге

gallery icon
100

Напомним, что наследницу Михаилу Задорнову подарила его вторая супруга Алена Бомбина. Она на момент знакомства была на 15 лет моложе сатирика.

Дочь Елену Михаил Задорнов назвал в честь своей мамы. Елена окончила ГИТИС. Она в совершенстве владеет французским и английским языком. Девушка уже много лет увлекается йогой. Любопытно, что она замужем за жителем Мальты. В этой стране она даже снималась в сериалах.

Прощание с Михаилом Задорновым в Подмосковье

gallery icon
10

Похороны Михаила Задорнова в Юрмале

gallery icon
57

Фотографии из блога Михаила Задорнова

gallery icon
44