Российские звезды
30 апреля 2020 г., 10:27

Влад Топалов устроил истерику в прямом эфире: "Готов убить каждого из вас! Вы желаете моему сыну сгореть"

Otkrito.lv

Накануне артист вышел в прямой эфир с поклонниками, в котором рассказал о смерти близкого друга, режиссера Дмитрия Доброго. Мужчины не стало как раз в тот день, когда против Топалова и его семьи началась жестокая травля в Сети.

Скандал возник после того, как Регина Тодоренко выразила личное мнение по поводу насилия, отметив, что женщинам нравится чувствовать себя жертвами в таких ситуациях. За супругу заступился Топалов, который довольно резко отзывался в адрес подписчиков. Артист признался — из-за потока критики Регина лишилась всего того, к чему стремилась долгие годы: работы, контрактов, денег...

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

«За последние дни вы обрушили столько г***а на меня и мою семью…  За последние дни я убедился, что есть по-настоящему важные вещи. Есть здоровье моего сына, моей мамы, моего папы, жены, сестер...  Мне очень много есть что сказать каждому из вас, кто посмел оскорбить меня и мою семью.  Но я вас всех прощаю. Я сам не святой, — отметил Влад. — Это ничего не имеет значения, потому что в этот день, когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, из жизни ушел Дима. Он делал очень качественный продукт и не боялся потерять деньги. Было бы круто, если бы вы, включая меня, научились быть добрее. Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас. Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца! Не на надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такой ненависти от вас? Мне кажется, нет».

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

gallery icon
19