Российские звезды
27 апреля 2020 г., 20:37

"Мы все утро плакали и просили друг у друга прощения": Рита Дакота помирилась с Региной Тодоренко

Otkrito.lv

Рита Дакота выложила новый пост в свой официальный аккаунт в Instagram. На этот раз певица решила окончательно помириться с Региной Тодоренко, на которую обрушилась волна критики после ее слов о домашнем насилии.

В минувшее воскресенье Дакота написала еще одно послание, с довольно резкой критикой в адрес Влада Топалова, которое в итоге быстро удалила.

Рита Дакота в Instagram в 2019 году

gallery icon
86

По словам певицы, ее утро было насыщенным, женщина плакала вместе с Тодоренко и параллельно просили друг у друга прощения. Первой шаг навстречу миру сделала именно Дакота. «Мы все утро с ней плакали и просили друг у друга прощения», — заявила певица.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

Хотя Рита не изменила свою точку зрения и не согласна с тем, что домашнее насилие все же может существовать, но последствия травли Регины сильно на нее повлияли. По словам артистки, ей не хватило мудрости в нужный момент промолчать, так что почти два с половиной миллиона ее подписчиков с радостью встали на защиту своего кумира, чего делать, может, и не стоило.

View this post on Instagram

Ph: @sukhoveiii . История с Региной закончилась тем, что мы все утро с ней плакали и просили друг у друга прощения. ⠀ Первая написала я.. ⠀ И пускай я по-прежнему не согласна и глубоко ранена словами из этих триклятых интервью, но то, что началось после - ранило меня в миллион раз сильнее.. ⠀ Я извинялась перед Региной именно за то, что защищая себя, свою подругу Агату (мы обе были упомянуты там) и других женщин, задолго до тех извинений и начала травли, но все же этим постом я неосознанно подлила масла в огонь всеобщей ненависти. Я, простигосподи, «лидер мнений» с 2,5 преданных слЫшателей, готовых топить за меня до победного, обязана была найти форму мягче, обязана была быть мудрее и промолчать, обязана была «не бороться против войны, а бороться за мир».. ⠀ Моей «мудрости» не хватило. И от последствий мне было так плохо, что шкуру с себя снять хотелось. ⠀ Я говорила со своей психологом днем и с духовным наставником вечером. Первая советовала ни в коем случае не извиняться, это подавленый гнев, а гнев тут - праведный. Другой сказал, что если я так хочу-извиниться будет самой лучшей идеей, потому что весь духовный путь он, в общем-то, про любовь и сострадание, даже к тому, кто бьет тебя больно.. Я думала, в этом вопросе я прошла уже все уроки с папой, позже с Владом. Но нет, оказывается поле там все ещё непаханое. А значит меня ждёт новая увлекательная работа над собой, которую я иногда буду тут освещать, если хватит смелости.. ⠀ В фильме «три биллборда..» очень остро осмысляется эта тема. Даже когда ты, кажется, борешься за справедливость, и правда 100% на твоей стороне, сама по себе любого рода борьба выжигает вокруг все живое.. Посмотрите этот фильм сегодня, оставьте пространство для размышлений на заданную.. ⠀ Ты можешь быть сто раз правой, но какой от этого толк, когда высказанное тобой мнение против жестокости порождает новую жестокость и круг замыкается? ⠀ Если бы вернуть время назад, я бы написала все то же самое, но без единого упоминания Регины. Вот, что я сделала бы. Вот как я постараюсь сделать в следующий раз. Вот за что я буду себя уважать и хвалить. (Продолжение 👉👉👉)

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on