Ирина Дубцова на концерте в Риге призналась, что жалеет о переезде «Новой волны»
Ирина Дубцова в свое время и сама была конкурсанткой «Новой волны»
Российские звезды
27 октября 2015 г., 12:18

Ирина Дубцова на концерте в Риге призналась, что жалеет о переезде «Новой волны»

Otkrito.lv

26 октября в Рижском Доме конгрессов состоялся концерт 33-летней певицы Ирины Дубцовой. Она с радостью общалась с залом, рассказывала истории из жизни, а также делилась мыслями на актуальные темы.

В самом начале концерта Ирина призналась - ей очень жаль, что Юрмала в этом году не увидела конкурса «Новая волна», который проходил в этом курортном городе целых 13 лет. Однако артистка выразила надежду, что жители Латвии увидят еще много прекрасных концертов.

На протяжении всего выступления Дубцова была невероятно открытой и честной с публикой. Она рассказала о том, как начиналась ее карьера на проекте «Фабрика звезд», как когда-то Филипп Киркоров поверил в нее, сказал очень нужные слова, которые поддерживают ее и по сей день, а также о том, как рождаются ее песни - какие-то отражают происходящее в ее личной жизни, а какие-то родились благодаря событиям из жизни друзей. Певица часто спускалась со сцены, посвящала песни отдельным сидящим в зале людям, шутила, звала зрителей на сцену, обнимала плачущих девушек и сама несколько раз давала волю слезам - уж слишком трогательной была атмосфера.

Стоит отметить, что Дубцова абсолютно все песни пела живьем и заявила, что будет продолжать это делать, несмотря на охрипший голос и огромное количество концертов, которые уже остались за спиной. Певица призналась, что очень рада тому, что люди поют и любят ее песни, ведь большего счастья ей и не надо.

Любовь Новоселова / Фото: Эдуард Паничев