фото: Instagram
"Страха не было, так как я составил завещание": Александр Васильев рассказал о возвращении домой из больницы
Российские звезды
21 апреля 2020 г., 8:43

"Страха не было, так как я составил завещание": Александр Васильев рассказал о возвращении домой из больницы

Otkrito.lv

Александр Васильев наконец оказался дома. Модный эксперт был выписан из больницы, куда поступил с подозрением на коронавирус.

Диагноз в итоге не подтвердился, а больного лечили от двусторонней пневмонии. Васильев пробыл в Коммунарке около недели, а накануне был отпущен домой. О своем выздоровлении Васильев рассказал по связи в эфире шоу «Пусть говорят».

Александр Васильев в Instagram

gallery icon

«Так как я не имею права выходить в магазин, мне пришлось отправить доверенное лицо, чтобы сделать все закупки, которые мне будут нужны. Врачи «Коммунарки» были настолько внимательны ко мне, приложили столько усилий, чтобы вернуть меня к полноценной жизни, — рассказал Васильев. —  Я очень благодарен врачам этого государственного учреждения. В меня влили массу капельниц, уколов, я принял огромное количество таблеток. Результат отличный могу говорить без кашля, может только голос несколько хрипловат по сравнению с тем, что слышат обычно зрители. Есть энергия, ушла апатия, которая была типична для первых дней пребывания в больнице, когда вам не хочется ни книги, ни музыки. Страха не было, так как я заранее составил завещание!»

Историк моды Александр Васильев на открытии выставки "1918. Роскошь свободы" в Музее моды в Риге

gallery icon

Александр Васильев открыл в Музее моды в Риге выставку «Блеск 80-х»

gallery icon