Российские звезды
21 апреля 2020 г., 8:26

Павел Прилучный после скандала с Агатой Муцениеце устроил "домашние войны" со своими детьми

Otkrito.lv

32-летний Павел Прилучный уже больше недели не живет с 31-летней Агатой Муцениеце. Однако актер уже три дня отдыхает с детьми. Он показал, как развлекает сына и дочь на карантине.

После громкого семейного скандала Агата вместе с детьми уехала от Павла. Ведущая шоу "Голос. Дети" разрешила пока еще законному супругу забрать детей в его загородный дом.

Теперь звезда фильма «Мажор» регулярно публикует фото и видео с наследниками. Вчера Прилучный показал, как накормил обедом 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию, а затем они с сыном стали играть в «войнушку».

View this post on Instagram

Домашние войны

A post shared by Павел Прилучный (@bugevuge) on

Павел соорудил себе убежище возле кровати и отражал налеты Тимофея, который стрелял в него из игрушечного пистолета. «Домашние войны», - написал в Instagram Прилучный.

Поклонники артиста скептически отнеслись к ролику, обвинив Павла в неискренности. «Он вышел из запоя и пытается показать себя заботливым отцом? Это слишком явно», - резко заявила подписчица артиста. Прилучный не стал отвечать или оправдываться, но затем комментарии все же отключил.

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48