Российские звезды
17 апреля 2020 г., 12:35

Стало известно, на ком и когда женился Александр Гудков

Otkrito.lv

В Сеть попали фотографии с вечеринки по случаю бракосочетания.

Деятельность Александра Гудкова

gallery icon
29

Александр Гудков – пример того, как и от ответа изящно уйти, и личную жизнь в тайне сохранить. «Я влюблен. Жестко! Я сделаю все для того, чтобы этому человеку было хорошо», - признался он Ксении Собчак, намекнув на скорую женитьбу. Вот только, как выяснили бдительные поклонники, звезда «Вечернего Урганта» уже давно и счастливо женат на Александре Гагаринской из Риги. К такому выводу интернет-пользователи пришли, заметив на фотографии, где Гудков обнимает Сашу, одинаковые обручальные кольца.

Расследование, однако, на этом не остановилось. Заглянув в личный микроблог сестры Александра – Натальи, которая старше его на шесть лет, они обнаружили фотографии, очень похожие на свадебные. Вечеринка состоялась в прошлом году, точнее, 13 июля. Свадьбу Гудкова  друзья окрестили «Днем любви, друзей и вредности». «А вот и свадьба!» - обрадовались они, найдя публикацию. Так что Гудкова скоро будут поздравлять отнюдь не с бракосочетанием, а с первой годовщиной законного брака. В пользу этого факта говорит и публикация одного из друзей Гудкова с говорящей подписью: «Обожаю! День второй».

Ранее поклонники предполагали, что избранница артиста - Мария Чекалина. Мол, он несколько лет подряд встречался с девушкой, работавшей стилистом. Впрочем, никаких подтверждений тому, что между ними серьезные отношения, не было.