фото: Instagram
19-летний сын солиста "Иванушек International" женился
Российские звезды
16 апреля 2020 г., 10:27

19-летний сын солиста "Иванушек International" женился

Otkrito.lv

Кирилл Андреев-младший — единственный сын солиста «Иванушек» Кирилла Андреева и его супруги Лолиты. Пара вместе уже 20 лет и во всем является примером для наследника. Парень тоже мечтал обрести настоящую любовь, и в итоге ему это удалось.

Вчера Кирилл сообщил, что три месяца назад он женился на девушке по имени Аделина. «Видя счастливый брак своих любимых родителей, я давно мечтал обрести единственную любовь на всю жизнь! И вот я ее обрел. Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даешь бесконечную мотивацию своими правильными и важными советами. Моя жена, я люблю тебя», — поделился эмоциями Андреев-младший.

Влюбленные устроили очень красивую церемонию, на которой присутствовали самые близкие. Для торжества невеста выбрала платье с пышной юбкой и декором в виде кружева на лифе. А вот жених отдал предпочтение классическому черному костюму.

фото: Instagram

Пост Кирилла вызвал ажиотаж среди его знакомых, которые тут же поспешили поздравить счастливую пару. «Желаю, чтобы у тебя была такая же дружная семья, как у родителей. Вы прекрасно смотритесь вместе»; «Наши поздравления! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего»; «Какие же вы красивые, прямо светитесь от счастья», — делились мнениями подписчики Андреева-младшего.

Для многих стало сюрпризом то, что Кирилл женился. Влюбленным три месяца удавалось скрывать радостное событие, их родственники и друзья также не распространялись о свадьбе.