Российские звезды
15 апреля 2020 г., 17:34

«Агата, держись! И беги...»: экс-супруга Башарова обратилась к Муцениеце

Otkrito.lv

Елизавета Шевыркова призналась, что как никто другой понимает Агату Муцениеце, переживающую сложный период брака.

Марат Башаров отпраздновал двухлетие сына Марселя

gallery icon
25

Шевыркова и Марат Башаров были женаты с 2017-го по 2019 год. Супруги растят общего сына, 3-летнего Марселя.
Ни дня кого не секрет, каким сложным был брак телеведущего и его преданной поклонницы. Актер неоднократно поднимал на жену руку и даже наносил ей довольно тяжелые травмы, требующие медицинского вмешательства.

Марат Башаров и женщины в его жизни

gallery icon
17

Поначалу Елизавета скрывала от общественности наличие проблем и опровергала слухи о жестокости мужа. Впрочем, со временем Шевыркова поняла, что не готова закрывать глаза на агрессию и пагубные пристрастия Башарова. Прошлой зимой молодая женщина заявила, что подает на развод.

Марат Башаров в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

С тех пор Елизавета почти не комментировала свои отношения с телезвездой. Однако на фоне разборок в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце экс-супруга Башарова решилась на откровение.Шевыркова публично поддержала Муцениеце после ее заявления о домашнем насилии. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

«Агата, держись! И беги... Другим человек не станет. Я прошла через это и знаю, как тебе тяжело!» — цитирует Елизавету издание «7 Дней».

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

За прошедшие дни многие представительницы шоу-бизнеса и тысячи простых женщин выразили солидарность Муцениеце. Они оставили на странице звезды в соцсетях множество откровенных сообщений касаемо своих проблем в отношениях с мужьями и бойфрендами. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44