Российские звезды
15 апреля 2020 г., 8:46

Бывший муж Пелагеи поделился домашним снимком с новой возлюбленной

Otkrito.lv

В конце декабря поклонники Пелагеи бурно обсуждали появление ее мужа — хоккеиста Ивана Телегина — в обществе другой блондинки. Сразу после этого случая певица выступила с официальным заявлением о разводе.

«Да, мы все-таки решили расстаться. У всех случается, все мы делаем ошибки... О годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то, что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут и не будут осуждать», — отметила Пелагея.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

Оказалось, Телегин изменял супруге с владелицей турфирмы Марией Гончар. Сразу после новости о разводе пара перестала скрываться. Теперь они окрыто публикуют совместные кадры в социальных сетях и рука об руку посещает светские мероприятия.

Вчера в Сети появился милый кадр с участием влюбленных. На фото можно увидеть Марию в пижаме, Ивана, который, похоже, не заморачивается по поводу домашней одежды, предпочитая ходить с голым торсом, и их собаку.

View this post on Instagram

#staysafestayhome together 🖇♥️

A post shared by FOXY (@telly_foxy_m) on

Похоже, что, расставшись с Пелагеей, Телегин погрузился в настоящую идиллию. А вот артистке пришлось нелегко, ее буквально атаковали хейтеры. «Меня заказали. Зачем? Чтобы довести меня до истерии? Рассорить с Иваном до такой степени, чтобы мы с ним совершенно не могли о чем-либо договориться? Кто это все делает? Я знаю. Более того, эти товарищи всячески намекают на себя, в том числе в СМИ», — жаловалась звездная блондинка.

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19