фото: Instagram
Муж экс-супруги Андрея Григорьева-Апполонова впервые показал лицо их сына
Российские звезды
12 апреля 2020 г., 18:34

Муж экс-супруги Андрея Григорьева-Апполонова впервые показал лицо их сына

Otkrito.lv

Сразу же после рождения мальчика Мария и Андрей Зубковы полностью окунулись в семейные хлопоты, о которых нередко рассказывают публике.

Однако молодые родители до последнего предпочитали держать внешность новорожденного в тайне от посторонних глаз. Лишь сегодня отец ребенка, которого назвали Александром, решил опубликовать подборку из фотографий малыша. 

Зубков показал первые трогательные кадры из жизни сына — от рождения и до настоящего момента. Среди них встречаются как студийные, так и личные снимки, сделанные папой и мамой. Баскетболист сопроводил новый пост умилительной подписью, которая вызвала отклик у поклонников.

фото: Instagram

«Ну вот нам и три месяца. Мы очень быстро растем: 71 сантиметра и 7,3 килограмма. Да, я иногда не сплю ночами, но так я очень хороший, веселый и милый ребенок. Родной наш, мы с мамой тебя очень любим и сделаем все, чтобы ты вырос самым счастливым», — написал Андрей.

фото: Instagram

Почитатели звездной четы тут же принялись гадать, на кого больше похож ребенок, а также пожелали наследнику Маши и Андрея счастливой жизни. «Такой классный! Здоровья сыночку. Он ваша копия»; «Растите большими и здоровенькими»; «Ой, какой малышок-карандашок! Тьфу-тьфу-тьфу, расти большой и сильный», — откликнулись подписчики Андрея.

фото: Instagram

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов

gallery icon
59