Российские звезды
11 апреля 2020 г., 10:22

Рак и коронавирус? Представитель дал комментарий о состоянии Бориса Корчевникова

Otkrito.lv

Ряд СМИ сообщил о том, что телеведущий инфицирован коронавирусом.

Накануне ряд источников в СМИ сообщил о том, что Борис Корчевников болен коронавирусом. Новость об этом распространил Telegram-канал Baza, сославшись на источник на канале «Спас». Якобы на днях телеведущий пришёл на работу в больном состоянии, со всеми признаками уханьской «заразы».

Борис Корчевников в Израиле в ноябре 2019 года

gallery icon
12

Почувствовав себя плохо, он отправился домой и сразу же сдал тест, результат которого, по информации в прессе, был положительным. У Бориса уже взяли повторный анализ, однако неизвестно, подтвердил ли он диагноз.

Только недавно появился первый официальный комментарий от представителей канала. Помощница генерального директора опровергла сообщения о выявленном коронавирусе. В пресс-службе сообщили, что с Корчевниковым «всё в порядке» и он, как большинство сотрудников, «работает дома». Новости о том, что Борис болен, представители опровергли, назвав их выдумкой.

Тодоренко, Шепелев, Корчевников, Кудрявцева и другие на церемонии вручения премии "Тэфи-2019"

gallery icon
27

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Борис борется с онкологией. Прошлым летом он, напомним, резко поправился, что, как выяснилось позднее, произошло на фоне лечения препаратами. О своём диагнозе Корчевников рассказывать не стал, однако подтвердил, что имеет проблемы со здоровьем.

Борис Корчевников в Instagram

gallery icon
80