Мировые звезды
7 апреля 2020 г., 11:35

Анна Курникова поделилась снимком с дочерью Машей

Otkrito.lv

Младшая дочь 44-летнего Энрике Иглесиаса и 38-летней Анны Курниковой окружена вниманием всей своей семьи, а теперь и поклонников родителей в соцсетях.

Анна Курникова в Instagram

gallery icon
87

Едва успели фолловеры испанского певца осыпать восторженными комментариями его новое видео с двухмесячной дочерью, как фото подросшей девочки опубликовала в соцсети ее мама.

Сегодня Анна Курникова поделилась в инстаграме первым снимком себя и Маши с тех пор, как опубликовала кадры из родильной палаты в начале года. Свежая фотография, на которой бывшая звезда тенниса держит на руках младшую дочь, вероятно, была сделана на кухне дома.

Энрике Иглесиас в Instagram

gallery icon
33

Анна и Энрике используют самоизоляцию от коронавируса, чтобы больше внимания уделить детям, а их у пары трое: помимо Маши, Иглесиас и Курникова растят двухлетних близнецов Люси и Николаса.

Фото Анны Курниковой

gallery icon
34

О рождении третьего ребенка пары стало известно в конце февраля. СМИ узнали об этом от брата певца, Хулио, а потом и Анна с Энрике подтвердили новость. Вторую беременность, как и первую, у Курниковой получилось скрыть от широкой общественности: лишь за две недели до рождения Маши пресса узнала о грядущем пополнении в звездной семье.

Энрике Иглесиас на концерте в Риге и других городах

gallery icon
21