фото: Instagram
«Потухший взгляд»: Кристине Орбакайте из-за фото с мужем предрекли развод
Российские звезды
6 апреля 2020 г., 13:35

«Потухший взгляд»: Кристине Орбакайте из-за фото с мужем предрекли развод

Otkrito.lv

47-летняя певица столкнулась с непредсказуемой реакцией поклонников на идиллическое фото с мужем. Накануне католики праздновали Вербное воскресенье, с чем их и поздравила певица.

Кристина Орбакайте в Instagram в 2019 году

gallery icon
71

Она поделилась милым фото, на котором позирует с Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. «Пусть все семьи будут счастливы и здоровы! Мы всем шлём нашу любовь», — обратилась Орбакайте к публике.

Поклонники сначала поблагодарили Кристину за поздравление, а потом начали обсуждать её якобы потухший от семейных проблем взгляд. В Сети обратили внимание на то, что артистка на фото выглядит подавленной и не очень счастливой. Из этого был сделан вывод, что певицу ждёт неминуемый развод. Но ведь исполнительница может быть расстроенной вовсе не из-за ссор с мужем, а, например, из-за отменённых концертов и вынужденной паузы в работе. Кристина только вернулась на сцену после полученного в конце января перелома лодыжки — и была вынуждена снова засесть дома из-за самоизоляции.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Это уже второй праздник, который Орбакайте отмечает на карантине с родными. В конце марта она отметила в тёплом семейном кругу день рождения своей дочки. Клавдии, которой исполнилось уже восемь лет. Кристина честно рассказывает, что дочь растёт своенравной и это иногда становится причиной конфликтов. По словам певицы, в её ребёнке сочетаются черты нежного ангела с характером упрямого Овна.

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75