Мировые звезды
1 апреля 2020 г., 14:35

Секс-символ 80-х Саманта Фокс обручилась с подругой

Otkrito.lv

Знаменитая певица, звезда 80-х и исполнительница хита Touch Me Саманта Фокс объявила о помолвке с норвежкой Линдой Олсен.

Саманта Фокс на концерте Destination 80's в Риге

gallery icon
173

53-летняя Саманта обручилась с 45-летней Линдой спустя четыре года после смерти своей предыдущей возлюбленной Миры Страттон, которая скончалась от рака. С Мирой Саманта прожила 12 лет.

Известно, что Линда Олсен — мать двоих детей, вместе с Фокс они планировали сыграть свадьбу летом в графстве Эссекс, однако из-за пандемии коронавируса торжество придется отложить.

Сэм и Линда так счастливы вместе, они хотят провести вдвоём остаток своих жизней. Они  влюблены и хотят узаконить отношения,- рассказали изданию The Sun друзья пары. Известно, что Саманта Фокс совершила каминг-аут в 2003 году, когда встретила Миру (многие годы та работала менеджером певицы). До этого в 1980-х годах артистка жила гражданским браком с австралийцем Питером Форестером. Вместе они усыновили и воспитывали мальчика по имени Саймон, но он трагически погиб.

Саманта Фокс прославилась в 80-е годы. Сначала она работала моделью, затем начала певческую карьеру. В те годы она была самой фотографируемой женщиной после принцессы Дианы и Маргарет Тэтчер и стала мировой звездой после того, как ее альбом разошелся тиражом более 30 млн копий.