фото: Instagram
Мария Порошина рассталась с отцом пятого ребенка
Российские звезды
28 марта 2020 г., 10:23

Мария Порошина рассталась с отцом пятого ребенка

Otkrito.lv

За последние пару лет в жизни Марии Порошиной произошло немало перемен. Сначала актриса сообщила о беременности, а потом внезапно рассталась с мужем Ильей Древновым, с которым воспитывала трех дочерей. Поклонники терялись в догадках, кто же является отцом пятого ребенка звезды, но она хранила молчание.

Одно время Марии приписывали роман с коллегой Ярославом Бойко, но эти слухи не подтвердились. Потом актриса все же вышла на связь с поклонниками, заявив, что ее избранник не связан с миром искусства и является гражданином другой страны. Вот только его имя так и не стало достоянием общественности. Теперь же выяснилось, что Порошина и ее загадочный бойфренд расстались.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

«Поддержки и мужского плеча рядом нет. Но Мария — идеальная мать: у нее под надзором графики и расписания всех детей! Она контролирует передвижения дочек, знает во сколько проснулся Андрюша, кто какую оценку получил. Гоша Куценко всегда выручает, если нужно в каких-то глобальных делах. А по мелочам она сама справляется. Конечно жаль, что Маша не вышла замуж, не может пожить беззаботно. Но она очень счастливая мама», — рассказала подруга актрисы.

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко Полина

gallery icon
37

Сейчас Порошина очень много работает, чтобы обеспечить детей. Старшая наследница Полина уже живет самостоятельно и пытается добиться успеха на театральной сцене, а вот младшие дочери и сын полностью зависят от мамы. Древнов помогает ей по мере возможностей, но у актера не так много творческих предложений.