фото: Instagram
Кети Топурия: "Обычно вешу 54 килограмма, но в связи с карантином уже 57"
Российские звезды
27 марта 2020 г., 16:27

Кети Топурия: "Обычно вешу 54 килограмма, но в связи с карантином уже 57"

Otkrito.lv

Певица Кети Топурия пообщалась с поклонниками.

Певица рассказала, что больше всего вопросов задали про то, как ей удается оставаться такой стройной и какие у нее есть секреты.

Кети Топурия в Instagram 2019 году

gallery icon
61

«Рост 173 сантиметра, обычно вешу 54 килограмма, но в связи с карантином — уже 57, — с улыбкой рассказала Кети. — Сильно набирала вес только раз в жизни: во время беременности. Тогда я поправилась на целых 17 килограммов! Говорят, это было не особенно видно, потому что руки-ноги у меня тонкие, а все остальное я кутала в одежду... Вес сбросила за три месяца. Как? Сидела на так называемой белковой диете, на которой нахожусь и сейчас. Если коротко — отказалась от сахара и мучного и пью не менее двух литров воды в день. И много клетчатки из овощей».

Кети Топурия на Бали в январе 2019 года

gallery icon
10

Кети расписала свое меню одного дня. «На завтрак — овсянка или творог без сахара и сметаны, на обед — супчик или салат, в 5-6 часов вечера — перекус, яблоко, и ужин — овощи на гриле с мясом или рыбой».

Кети Топурия в Instagram 2018 году

gallery icon
61

Певица призналась, что мечтает о троих детях.  Напомним, что ранее Кети была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию. 

4-летие дочери Кети Топурии Оливии

gallery icon
18