Российские звезды
25 марта 2020 г., 11:26

Екатерина Варнава и Александр Гудков повторили танец из песни группы Little Big

Otkrito.lv

Екатерина Варнава опубликовала забавное видео, на котором вместе с Александром Гудковым танцует под песню Little Big — Uno. Таким образом звезды решили проанонсировать свое новое шоу, которое уже совсем скоро должно выйти на экраны.

Пока о новом проекте Екатерины Варнавы и Александра Гудкова известно не так много. Шоу «Бой с Герлс» будет выходить на телеканале «Пятница», а его гостями станут звезды шоу-бизнеса. В рамках программы артисты, переквалифицировавшись в ведущих, попытаются выяснить, чей юмор смешнее — мужской или женский.

Ролик Екатерины и Александра ожидаемо стал невероятно популярен. Ради съемок юмористы облачились в необычные костюмы в стиле 80-х. По мнению некоторые поклонников, им удалось станцевать даже лучше, чем участникам группы Little Big. «Обожаю вас обоих! Это так смешно и зажигательно»; «Не хуже, чем оригинал. Гудок, конечно, перетанцевал Варнаву»; «Интересно, с какого дубля сняли? Мне кажется, на съемочной площадке все валялись от смеха, но получилось круто», — делились мнениями фанаты звезд.

Деятельность Александра Гудкова

gallery icon
29

Екатерина Варнава в Instagram в 2019 году

gallery icon
42

 

Солист группы Little Big Илья Прусикин

gallery icon
51