Российские звезды
20 марта 2020 г., 9:47

"Отменились концерты, потерял много денег. Я счастлив!": Влад Топалов показал забавное видео с сыном

Otkrito.lv

Представители российского шоу-бизнеса продолжают рассказывать о том, как проводят время в противокоронавирусном карантине. В основном они заняты приятным времяпрепровождением с близкими людьми и друзьями. 34-летний Влад Топалов недавно опубликовал трогательное видео, в котором показал, как развлекается дома, находясь в самоизоляции.

Певец использовал это время, чтобы всласть пообщаться со своим годовалым сыном Майклом — вместе они резвятся и играют на диване в детской комнате. Топалов, шутя, пытается «покусать» кроху и забавно атакует его, а мальчик пищит от удовольствия — по всему видно, что он просто в восторге от таких игр. Заканчивается ролик нежными объятиями и поцелуем. «Отменились концерты, потерял много денег… Казалось бы, надо страшно расстроиться. Но я счастлив! Сожрали с сыном втихаря от мамы кастрюлю макарон с маслом! И валяем дурака! И пусть весь мир подождет...» — сопроводил видео такими словами экс-участник дуэта Smash!!

Подписчики пришли в восторг от того, что оказались свидетелями этих забав. Многие восхитились Топаловым, как отличным папой. «Общение папы и сына кардинально отличаются от общения с мамой. С папой все можно, с папой все по другому. С папой можно и за кастрюлю макарон и конфеты, печенье и побороться. В ответ ребетенок выдаёт счастливые писки. Так что папы рулят! Молодцы!» — поддержали певца поклонники. В комментариях отметилась и мама веселого семейства — блогер и ведущая шоу «Пятница с Региной» Регина Тодоренко. «Я вас так люблю, Господи!», — написала она мужу и сыну.

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном в Турции в мае 2019 года

gallery icon
18