фото: Instagram
Анна Седокова ответила на обвинения Кати Гордон в романе с ее экс-мужем
Российские звезды
20 марта 2020 г., 8:26

Анна Седокова ответила на обвинения Кати Гордон в романе с ее экс-мужем

Otkrito.lv

Катя Гордон дважды выходила замуж за Сергея Жорина, в первом союзе родился их сын Даниил. Сегодня женщина признается: они расстались окончательно из-за его предательства. Обвиняя экс-мужа в неверности, Катя называет одной из его любовниц певицу Анну Седокову.

«Конечно, он не был мне верен. Я беременная лежала на сохранении, мы еще были женаты, а Седокова выкладывает фотографию. Смотрю, а на снимке наши обои и плинтуса! Я пишу: «Седокова, я, может, рожу хотя бы. Анечка, ты чего?» — возмущалась Катя в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Услышав подобные обвинения в свой адрес, 37-летняя певица поспешила публично прокомментировать ситуацию. «Все! Я больше не могу. Я молчала, но хватит, — говорила она дрожащим голосом в сторис. — Катерина в очередной передаче рассказывает, какая я ужасная женщина. Такой бред! Я не поленилась и пролистала все свои фотографии. Смотрите это то же фото, которое она представила в шоу. «Лучшие джинсы-бойфренды настоящего бойфренда», — написала я, стоя в джинсах своего парня».

фото: Instagram

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12

Артистка продемонстрировала снимок прежнего возлюбленного, доказывая, что это не бывший супруг Гордон. «И это моя квартира, мой плинтус. Мой живот и джинсы другого человека. Вы уверены, что Сергей Жорин влезет в такой размер джинсов?» — возмущалась звезда.

Катя Гордон в Instagram

gallery icon
47