Российские звезды
19 марта 2020 г., 12:26

"Круто смотримся вместе": Агата Муцениеце накаляет страсти фото с женатым коллегой

Otkrito.lv

После развода к 31-летней актрисе приковано всеобщее внимание. 18 марта Агата решила еще больше подогреть интерес фанатов, выложив совместное фото с симпатичным актером.

На днях Агата Муцениеце впервые за долгое время выложила фото с мужчиной, и это был не ее экс Павел Прилучный. На снимке актриса позирует с Романом Курцыным, а игривая подпись гласила: «Ой что будет, ой что будет!»

фото: Instagram

Кстати, для совместного снимка Агата надела бриллиантовое кольцо, которое ей на день рождения подарил бывший супруг. Снимок собрал большое количество лайков, а многие пользователи даже заметили, что коллеги неплохо друг с другом смотрятся.

фото: Instagram

18 марта Муцениеце снова выложила два снимка с Курцыным. «Все сказали, что мы круто смотримся вместе, поэтому ловите еще фото», — подписала кадры знаменитость.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Подписчики неоднозначно отреагировали на публикацию Агаты. Кому-то показалось, что с Павлом они смотрелись куда лучше, кто-то удивленно поинтересовался, уж не новый ли это возлюбленный, а поклонники Курцына ответственно заявили, что актер счастлив в браке, а кадры сделаны во время съемок.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23