Мировые звезды
18 марта 2020 г., 17:36

"Люди умрут, но...": Ванесса Хадженс оправдалась за свои слова о коронавирусе

Otkrito.lv

На днях 31-летняя звезда "Школьного мюзикла" высказала свои мысли по поводу пандемии коронавируса. Актриса негативно отнеслась к предложению американского правительства о том, чтобы оставаться в самоизоляции до самого лета.

Дженнифер Лопез и Ванесса Хадженс на съемках фильма в Нью-Йорке

gallery icon
10

"Да, до июля! Звучит ужасно! Это вирус, я понимаю. Но в то же время любой можеть заразиться. Да, люди умрут. Это ужасно, но вроде как неизбежно?", — сказала Хадженс. После этого в сети обвинили актрису в бесчувственности и бессердечности, и ей пришлось оправдаться за свои высказывания о смертельной вспышке коронавируса, охватившей мир.

"Привет, ребята. Мне очень жаль, что я обидела тех, кто смотрел мой вчерашний прямой эфир в инстаграме. Понимаю, что мои слова были неуместны и совсем не соответствовали ситуации, в которой сейчас находятся наша страна и мир. Это тревожный сигнал о том, какое значение имеют слова. Желаю всем беречь себя и свое здоровье в это сумасшедшее время",— написала она.

В Калифорнии, где живет Хадженс, как минимум 589 людям был диагностирован коронавирус. Губернатор штата Гэвин Ньюсом недавно посоветовал закрыть все бары и попросил все рестораны сократить количество посетителей вдвое.

Ева Лонгория, Нина Добрев и Ванесса Хадженс на премьере фильма "Собачьи дни"

gallery icon
12