фото: Vida Press
Шеф-повар королевской семьи рассказал, чем Елизавета II и другие будут питаться во время карантина
Мировые звезды
18 марта 2020 г., 14:35

Шеф-повар королевской семьи рассказал, чем Елизавета II и другие будут питаться во время карантина

Otkrito.lv

Чем будут питаться во время карантина члены британской королевской семьи, рассказал Даррен Макгрэди, который в течение 15 лет был личным шеф-поваром королевы Елизаветы II, принцессы Дианы и ее сыновей принцев Уильяма и Гарри.

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon
24

По его словам, королева, скорее всего, будет употреблять комфортную и привычную для себя пищу в течение следующих нескольких месяцев. Он добавил, что особенно она любит такие блюда, как ирландское рагу и ланкаширский хотпот. Ну и, конечно, не откажет она себе и в сладостях.

Елизавета II, герцогиня Кэтрин и другие члены королевской семьи на дипломатическом приеме в Букингемском дворце

gallery icon
15

"Королева обожает шоколад. Она любит шоколадные пирожные. Это время не для диеты, а для успокоения своего тела",— говорит он.

Принцы Чарльз и Уильям с герцогинями Камиллой и Кэтрин во время визита в реабилитационный центр

gallery icon
10

Что касается герцогини Кембриджской, то она, по его мнению, останется на так называемом "салатном режиме", однако, как и Елизавета II, непременно включит в свой рацион сладости. Одно из любимых лакомств герцогини Кэтрин— пудинг стики-тоффи.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время визита в Уэльс

gallery icon
25

Макгрэди говорит, что в Виндзорском замке, куда королевская семья переберется на днях, достаточно продуктов, чтобы королева Елизавета II и ее родные смогли жить там спокойно несколько месяцев. Там есть собственная ферма, и многое, включая мясо и овощи, производится и выращивается там.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время визита в Брэдфорд

gallery icon
50

"Королева уедет в Виндзорский замок на продолжительные пасхальные каникулы. Они будут там в изоляции. Она не станет принимать всех посетителей, поэтому ее команда будет запасаться всеми продуктами, которые ей действительно нужны",— сказал Даррен.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28