Российские звезды
18 марта 2020 г., 15:24

Сергей Лазарев показал, как проводит время с детьми на вынужденном карантине

Otkrito.lv

Карантинные меры, связанные с недопущением распространения коронавирусной инфекции отразились и на артистах, у которых отменяются концерты и выступления. Сергей Лазарев не стал исключением.

Звезды в самоизоляции и на карантине из-за коронавируса

gallery icon
76

Из-за вынежденного карантина он проводит время дома. В своем Instagram Лазарев показал, как проходят его будни. Артист наслаждается временем с детьми: 5-летним Никитой и годовалой Аней. В подписи Сергей призвал фолловеров не паниковать в сложившейся ситуации.

"Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса — прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы! Давайте уже выключать «Панику». Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо, чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник (у меня такие люди тоже есть), чтобы мыслить позитивно! Пусть для вас я стану таким человеком, который заставит опомниться и заставит мыслить позитивно, поделившись своим позитивом! Будьте счастливы! И не болейте!", — подписал видео Сергей.

Сергей Лазарев в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Сергей Лазарев на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
18

Дочь Сергея Лазарева Анна

gallery icon
6