Российские звезды
16 марта 2020 г., 17:34

«Каждое утро с мамой»: Собчак рада, что из-за карантина может больше времени проводить с сыном

Otkrito.lv

Ксения Собчак не теряет присутствия духа и находит плюсы даже во время всеобщих волнений из-за коронавируса. Занятая телеведущая рада любой возможности подольше побыть со своим сыном Платоном.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

«Но есть и хорошие новости: кто-то не ходит больше в детский сад и каждое утро — с мамой!» — сообщила Ксения.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Также она показала милый совместный снимок с мальчиком. В комментариях Собчак похвалили за оптимизм. Кроме того, подписчиков впечатлил трогательный кадр с весело улыбающимся Платоном. «Какой солнечный сыночек», «Столько эмоций в этом фото», «Какие они сладкие, наши малыши- карандаши! Дай вам Бог здоровья!» — писали фолловеры.

Города Италии опустели из-за коронавируса

gallery icon
92

Кстати, в Instagram-историях Ксения поинтересовалась у Платона, куда бы он хотел отправиться. Ответ мальчика изумил и телеведущую, и ее маму Людмилу Нарусову. Ведь наследник Собчак и Виторгана предложил поехать в Италию, закрытую на национальный карантин.

Ксения Собчак на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
31

«Нельзя, там сейчас все болеют», — сообщила бабушка Платону. Ксения же спросила, почему мальчик вспомнил именно об этой стране. Тогда Людмила Нарусова предположила, что дело в погоде: в Италии сейчас тепло и солнечно, в отличие от российской столицы.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
22