Российские звезды
13 марта 2020 г., 9:45

Блогер в два раза повысила цены на рекламу после смерти мужа на вечеринке с сухим льдом

Otkrito.lv

У блогера, который называет себя «аптечным ревизорро», сегодня уже около 1,6 миллиона подписчиков. На днях стало известно, что теперь реклама в блоге Екатерины Диденко подорожала почти в два раза.

Семья блогера Екатерины Диденко, у которой погиб муж

gallery icon
48

Диденко осталась матерью-одиночкой с двумя детьми. Чтобы прокормить их и продолжать выплачивать ипотеку, она согласилась на участие в программе «Пусть говорят» почти сразу после смерти мужа. Теперь же Екатерина решила поднять цены на рекламу в своем блоге. 

Раньше за сторис ее клиенты платили от 45 тысяч рублей (около 550 евро) до 60 тысяч (около 725 евро), а теперь Диденко называет цену в 110 тысяч (около 1350 евро). 

Поговаривают, что вдова получила примерно полтора миллиона рублей (18 000 евро) за участие в телешоу. Но женщину не смущают критика и осуждение. Она поставила себе главную цель — во что бы то ни стало вырастить детей, создав им достойные условия для жизни.

«Instagram — моя работа. Кто будет кормить моих детей? Очень часто после потери близкого человека советуют уйти с головой в работу. Если я прекращу, то буду сидеть дома и реветь в подушку, а дети будут думать, что же случилось с их  больной матерью», — отмечала Диденко.