фото: Instagram
Эвелина Бледанс рассказала, как часто бывший муж видится с ней и сыном
Российские звезды
4 марта 2020 г., 20:36

Эвелина Бледанс рассказала, как часто бывший муж видится с ней и сыном

Otkrito.lv

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассталась с Александром Семиным примерно четыре года назад. Сейчас у мужчины уже новая семья: он женился и стал отцом во второй раз. Эвелина утверждает, что они контактируют редко.

«Мы немного общаемся, но только по проблемам ребенка. Он нормально общается  с Семеном. Мы не встречаемся раз в неделю. Учитывая, что в любой удобный момент мы с Семеном уезжаем на отдых. Я не подсчитываю, сколько они видятся», — отметила Бледанс.

фото: Instagram

Эвелина признается, что иногда ее переполняют негативные эмоции по отношению к бывшим мужьям, но она не говорит о них публично. Они с сыном Семеном, который страдает синдромом Дауна, живут в доме, оставленным ей супругом. Сейчас актриса своими силами делает ремонт в этом месте.

Сын Эвелины Бледанс Семен

gallery icon

Эвелину не обошли стороной некоторые финансовые трудности после развода. Артистка утверждает, что не привыкла копить деньги. «У меня был год назад сложный период, я хотела продать свои украшения. Я поняла, что это не так просто сделать», — делится Бледанс.

Эвелина Бледанс с мужем на отдыхе в Египте в 2014 году

gallery icon

По мнению Бледанс, многие люди разводятся из-за того, что им хочется пожить для себя. «Я всегда относилась спокойно к изменам. Если ты не знаешь, и хорошо. Главное - не травмировать свою жену», — заметила Эвелина. 

Эвелина Бледанс с сыном в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon

Бледанс никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Ей часто предлагали и выйти замуж, и дорогие подарки. «Стало меньше денег. Сейчас мужчины не могут позволить себе таких безумных трат, ведь взамен ничего не получат. Я была замужем и не могла взять в подарок часы за 100 тысяч долларов», — отмечает звезда. 

Эвелина Бледанс в Instagram в 2019 году

gallery icon