Павел Буре и его семья в Instagram

gallery icon
50
23 февраля 2020 г., 17:24

Павел Буре станет отцом в четвертый раз

Otkrito.lv

48-летний Павел Буре и его супруга Алина готовятся стать родителями в четвертый раз. Пара воспитывает шестилетнего Павла, четырехлетнюю Палину и годовалую Анастасию.

Жена хоккеиста, как и в предыдущие беременности, до последнего скрывала свое интересное положение. А сегодня неожиданно опубликовала снимок с округлившимся животом в своем Instagram.

На снимке многодетная мама позировала в черном обтягивающем платье, подчеркивающем все изменения фигуры. Судя по заметно округлившемуся животу, Алина находится на последних месяцах беременности.

фото: Instagram

Павел и Алина познакомились на курорте в Турции. 23-летняя модель из Набережных Челнов Алина Хасанова уже через несколько месяцев переехала в дом Павла в Майами. Спортсмен сделал предложение избраннице спустя полтора года после первой встречи. Свадьба состоялась в Майами, однако громкое торжество устроили и в России.

"Я очень счастлив, что у меня есть Алина, которая в целом соответствует тем параметрам, которые я когда-то для себя в голове сформулировал. Я считаю, между супругами должно быть в первую очередь взаимное уважение. Страсть, влюбленность, сумасшествие со временем заканчиваются. А любовь включает много составляющих: это и ваши взгляды на жизнь, и какие-то общие интересы, и самое главное — взаимопонимание",— рассказывал хоккеист в одном из интервью.