23 февраля 2020 г., 12:46

«Я дождалась»: Ольга Орлова подтвердила новый роман

Otkrito.lv

Экс-солистка группы "Блестящие" отправилась в город любви не одна, а с новым возлюбленным. О нем звезда рассказала поклонникам в своем микроблоге.

Ольга Орлова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
77

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. С женщинами всё гораздо сложнее... А с женщинами 40+ тем более... Но я точно знаю, что каждый человек заслуживает счастья. Дело за малым — верить в него и дождаться. Я верила», — написала Ольга.

Восторга поклонников не было предела. Ведь звезда не раз признавалась, что не прочь выйти замуж во второй раз. Даже звездные коллеги высказались в комментариях о новой любви Орловой. «Светишься», — написала Ольга Бузова. «Нежнейшая!» — отметила Екатерина Андреева. «Ну, наконец-то! Как же мы за тебя рады! Счастья вам и любви!», «По- другому просто невозможно. Вы заслуженно должны быть счастливы», — поддержали фанаты.

Ольга Орлова и Жанна Фриске

gallery icon
46

Напомним, о том, что у Орловой появился новый мужчина, стало известно еще в декабре. О нем певица сама рассказала в интернет-шоу «Алена, блин». А в январе папарацци запечатлели артистку в компании седовласого мужчины примерно 50-ти лет, который, предположительно, может являться ее бойфрендом.

Ольга Орлова в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
23