фото: Instagram
Шоу, программы и истории напоказ: Цымбалюк-Романовская раскрыла смысл отношений с Шаляпиным
Российские звезды
16 февраля 2020 г., 19:26

Шоу, программы и истории напоказ: Цымбалюк-Романовская раскрыла смысл отношений с Шаляпиным

Otkrito.lv

Виталина Цымбалюк-Романовская выступила на телевидении, где вновь призналась в любви к бывшему мужу Армену Джигарханяну. Она призвала мэтра одуматься и не совершать ошибок с экс-супругой Татьяной Власовой. По ее мнению, возвращение женщины носит эпизодический характер, и она не желает добра знаменитому режиссеру.

В свою очередь, 41-летняя Виталина заявляет, что чувства к звезде у нее не прошли, и она до сих пор хранит ему верность, несмотря на то, что все СМИ писали о ее романе с Прохором Шаляпиным. «Я его не подвела: он гордился бы мной. Даже нелепые вещи в жизни оценил бы с юмором и посмеялся», — призналась Цымбалюк-Романовская.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

По ее словам, когда Прохор предложил ей союз, она понимала, что ей нужно просто отвлечься и отдохнуть от всего ужаса, который она переживала последние годы. Кроме того, Шаляпин был убедителен: он говорил, что предыдущие отношения не устраивали его, и заявлял, что в этот раз все будет честно и по-настоящему. Виталина согласилась с такой позицией, но, побыв с певцом некоторое время, поняла, что для него важна внешняя сторона жизни — шоу, программы и истории напоказ. «Если бы у нас появился ребенок, это стало бы способом снимать новые передачи. У меня не мог бы родиться ребенок, у которого главная заслуга папы, что он бывший муж Ларисы Копенкиной», — сказала звезда.

Лариса Копенкина в Instagram

gallery icon
48

Пианистка убеждена: то, что делает Прохор публично — этим нельзя управлять. «А для меня существуют публичные чувства, когда я понимаю это стыдно и чересчур — но ему нормально», — пояснила позицию телезвезда.  

Виталина Цымбалюк-Романовская до скандала

gallery icon
21