Российские звезды
11 февраля 2020 г., 8:46

Дочь Куценко и Порошиной рассказала об отношениях родителей

Otkrito.lv

Дочь актеров Гоши Куценко и Марии Порошиной Полина заявила, что старается в этой жизни абстрагироваться от всего плохого, что ее окружает.

Как заверила девушка, которая, кстати, пошла по стопам родителей и стала актрисой, развод много лет назад своих звездных родителей она не связывает с негативом.

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко Полина

gallery icon
37

«На меня их развод не повлиял. Я была очень маленькой, и ни мама, ни папа не пропали из моей жизни. Всегда были рядом. Мне кажется, что жизнь расставит все по своим местам. После расставания нужно время, да и для создания крепкого союза, оно тоже необходимо», - говорит Полина.

Отметим, что у самой Куценко в жизни есть любимый человек. Ее избранника зовут Ян Яновский. Вместе они уже три года и безумно счастливы. Правда, отправляться под венец девушка совсем не торопится. По словам Полины Куценко, родители не настаивают на том, чтобы она как можно скорее вышла замуж. Они понимают, что молодым людям для начала надо встать на ноги.

Как сказала Куценко, свою будущую свадьбу она хочет запомнить на всю жизнь. Но при этом звать кучу гостей и устраивать пир на весь мир девушка точно не будет. Просто она хочет через года вспоминать торжество и с восхищением рассказывать о нем своим детям, сообщает портал ru.hellomagazine.com.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Актер Гоша Куценко во время выходов в свет

gallery icon
58