фото: Instagram
Александр Петров впервые рассказал об отношениях со Стасей Милославской
Российские звезды
7 февраля 2020 г., 12:35

Александр Петров впервые рассказал об отношениях со Стасей Милославской

Otkrito.lv

Начало года у 31-летнего актера складывается очень удачно. Он получил российский «Оскар» — приз на церемонии «Золотой орел» — за лучшую мужскую роль в фильме «Текст». Кроме того, актер провел незабываемый отпуск со своей возлюбленной, Стасей Милославской, в Таиланде.

Ходченкова, Петров, Михалковы, Янковский, Деревянко и другие на вручении премии "Золотой Орел-2020"

gallery icon
14

«Несколько дней Москва еще была во мне, а потом начала отпускать... Я уже был в Таиланде, а вот на островах Самуи и Пханган — впервые. Поразила атмосфера, насколько там все свободно! Мне удалось невозможное — перезагрузиться полностью. Я ни о чем не думал! Стало все равно, в чем пойти, в каких шортах, какую футболку надеть, и так далее. Я перестал заморачиваться вообще, это был настоящий отдых», — рассказал об отдыхе с возлюбленной Петров в интервью Hello!

Александр говорит, что в последнее время стал гораздо спокойнее. «Я благодарен за это одному конкретному человеку. Думаю, мы оба понимаем, о ком идет речь», — с улыбкой признался актер.

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

Первые слухи о романе Петрова со звездой сериала «90-е. Весело и шумно» появились в середине прошлого лета. Тогда стало известно, что Александр после трёх лет отношений расстался с Ириной Старшенбаум.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

Знакомство актёра с Милославской состоялось на съемочной площадке фильма «Стрельцов», где он сыграл главную роль. Между ними проскочила искра, но на тот момент они оба были не свободны. Завершив предыдущие отношения, Петров погрузился в роман с новой знакомой. Александр и его нынешняя пассия не комментируют личную жизнь, однако регулярно выходят в свет вместе.

Александр Петров и его "Поэтический эксперимент" в Риге

gallery icon
50